Минобороны расследует информацию о «побеге» украинских военных в Россию

russiaМинистерство обороны Украины проведет внутреннее расследование, чтобы проверить информацию о якобы побег 40 украинских солдат в Россию.

Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Игорь Кабаненко, пишет tsn.ua.

«В связи с инцидентом, который имел место 25 июля 2014, о якобы пересечение государственной границы с РФ 40 военнослужащих 51-й отдельной механизированной бригады, Министр обороны Украины назначил служебное расследование», — говорится в заявлении Кабаненко.

В сообщении также указано, что по результатам расследования, министр обороны сделает доклад президенту Украины в течение суток.

Ранее российские СМИ сообщили, что якобы 40 украинских военных дезертировали и перешли на сторону России. Напомним, что на Донбассе террористы предлагали деньги украинским военным, чтобы они перешли на сторону сепаратистов.

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*