Боевики в Украине могут получить партию оружия из России — Пентагон

pentagonОружие могут доставить в любое время.

Телеканал Си-Эн-Эн со ссылкой на представителя американского Министерства обороны Стива Уоррена сообщил, что действующие на востоке Украины ополченцы вскоре могут получить из России мощное оружие, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

По словам представителя Пентагона, передача оружия может произойти в любое время. «Возможно, оружие будет доставлено сегодня», — сказал Уоррен, ссылаясь на данные американской разведки. Уоррен не уточнил, какое именно оружие может быть поставлено ополченцам. В то же время представитель госдепа США Мари Харф заявила накануне, что боевики могут получить реактивные системы залпового огня.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*