РФ совершила массированный обстрел украинских военных из установок «Град» и минометов

1В среду вечером с территории России был совершен массированный обстрел с использованием установок «Град» и минометов по украинских военных сообщает Украинская правда.

Он напомнил, что в среду подразделения сил АТО вблизи Амвросиевки сбили российский беспилотный летательный аппарат «Орлан».

Российский беспилотник осуществлял разведку и корректировку огня русской артиллерии по позициям украинских военных.

По словам Лысенко, после этого разведпольота с 22:10 до 22:55 с территории РФ начался массированный обстрел с использованием установок «Град» и минометов базового лагеря тактической группировки «Север».

В среду вечером пользователи соцсетей начали распространять статусы российских солдат, которые хвастались, что обстреливают территорию Украины.

Позже страницы этих солдат в сети Вконтакте были удалены или закрыты. Однако сохранились скриншоты.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*