Только что Меркель выступила за скорейшее принятие экономических санкций против РФ

Фото:sup-idea.com

Фото:sup-idea.com

Канцлер Германии Ангела Меркель настаивает на скором принятии Евросоюзом экономических санкций против России.

Поскольку Москва не проявила никакой заинтересованности в полномасштабном расследовании катастрофы малайзийского авиалайнера и стабилизации положения в стране, канцлер считает необходимым незамедлительно принять соответствующее решение, заявил в среду, 23 июля заместитель официального представителя правительства Георг Штрайтер.

По мнению канцлера, все еще имеются проблемы с обнаружением тел погибших и с доступом международных экспертов к месту крушения. Кроме того, по словам Штрайтера, Россия оказывает недостаточно сдерживающего воздействия на вооруженные пророссийские группировки, которыми зачастую руководят сотрудники российских спецслужб. Поэтому Меркель поддерживает принятые накануне решения министров иностранных дел стран ЕС об ужесточении тона в отношении Москвы и расширении санкций.

Еще резче высказалась представительница министерства иностранных дел в Берлине, заявившая: «Россия пока много обещала и ничего не сделала. Теперь довольно», — передает агентство dpa.

По материалам: Deutsche Welle

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Рос. сайты — это ЦЕНЗУРА. К сожалению грешат этим сейчас почти все новостные сайты в РФ. Слава Богу в Украине не так…

    • А вы не думаете, что просто люди без всякой цензуры говорят, что думают? Раньше к Украине относились доброжелательно, но после того, сколько ненависти получаем от вас, типа во всем виноваты москали, да как то эта доброжелательность пропала. Однако у русских людей все-таки хватает чувства меры не опускаться до прямых оскорблений. Никто еще не выиграл от того, что кого-нибудь круче обозвал. Детский сад, только игрушки реальные и убивают по настоящему. Особенно я в восторге, что цензуры нет на Украине. Флаг в руки, свободные вы наши!

  2. Во-первых, я не проплачен. Во-вторых, любой программист докажет, что при перезагрузке wi-fi роутера каждый раз меняется IP адрес, и это абсолютно нормально, а то что я люблю путина это абсолютно нормально.

    24Daily: Может Ваш любой программист сможет объяснить Ваши перемещения по стране при изменении IP ? Это все не важно, главное что Вы своими комментариями полностью искажаете смысл данной функции на сайте… Тем более, что в Украине нет никакой цензуры, и мы не удаляем комментарии людей в зависимости от их мнений…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*