ФСБ уничтожит Стрелкова, Безлера и Болотова — советник министра МВД

Гиркин, Безлер, Болотов. Фото - inforesist.org

Гиркин, Безлер, Болотов. Фото — inforesist.org

МВД Украины располагает информацией о намерении спецслужб РФ уничтожить лидеров боевиков, как нежелательных свидетелей. Об этом заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, - сообщает Интерфакс-Украина.

«Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Кремль готов к «отстрелу» некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины», — сказал Шкиряк в комментарии агентству во вторник.
Он объяснил, что в первую очередь речь идет о кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, боевиках Игоре Гиркине-Стрелкове («Стрелок»), Игоре Безлере («Бес») и одном из главарей «ЛНР» Валерии Болотове.
«Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог Кремля», — сказал Шкиряк.
В МВД считают, что после совершенного российскими военными специалистами ПВО, совместно с боевиками Безлера, «чудовищного теракта с малайзийским «Боингом» в небе над Торезом, эти люди стали нежелательными носителями внушительного компромата лично на президента РФ».
Шкиряк сообщил, что у российских пограничников существует приказ не впускать боевиков на территорию России и уничтожать их при попытке пересечения границы. Он напомнил, что случаи таких массовых расстрелов сепаратистов заградительными отрядами погранвойск РФ на украинско-российской границе уже имели место.
Советник главы МВД прогнозирует, что на выполнения задачи по ликвидации нежелательных свидетелей может отправиться спецгруппа офицеров ГРУ. При этом не исключается, что «исполнителей» завербуют и в близком окружении «Беса» и «Стрелка».
«Предметом торга в оплате за убийство главарей террористов могут стать не только деньги, но и гарантии их выхода в РФ после тотального разгрома российских боевиков украинскими силами АТО, что неизбежно произойдет», — сказал Шкиряк.
Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*