На протяжении дня силы АТО 4 раза были обстреляны с территории РФ — Тымчук

timchukОперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Сообщает Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук:

«- На протяжении дня позиции сил АТО близ госграницы в Донецкой области были 4 раза обстреляны российскими военными из минометов и самоходной артиллерии. Обстрел велся с территории Ростовской области России.

- Террористами из зенитной установки ЗУ-23 обстреляна паромная переправа близ н.п.Дмитровка (Донецкая обл.).

- Также боевиками совершены обстрелы трех блок-постов сил АТО в зоне проведения операции. Обстрелы производились из автоматических гранатометов АГС-17, минометов и стрелкового оружия. Во всех случаях силовики открывали ответный огонь. Данные по потерям уточняются.

- Боевики в ходе штурма попытались выбить подразделение АТО с блок-поста возле Луганска. В результате боестолкновения штурм был отбит, штурмовая группа террористов уничтожена.»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*