Донецкие коммунисты проклинают Киев и призывают «принудить Киев к миру» (ВИДЕО)

комунякиВ Донецке местные коммунисты прокленают Киев и призывают мировое сообщество «принудить Украину к миру».

К этому призвала депутат Донецкого облсовета от Компартии Ирина Попова, сообщает «Громадське телебачення Донеччини» передает Украинская правда.

Она заявила, что президент Петр Порошенко «пьет человеческую кровь» и «думает, как еще нас убить».

«Будь проклята война и проклято киевское правительство. Будь проклят город Киев. Он давно не мать городам русским. Он все предал. И он дождется того горя, которое пришло к нам», — заявила член КПУ.

Она призвала на заседании ООН «принудить Украину к миру».

комуняки«Я хочу попросить мировое сообщество принудить правительство Украины к миру, перестать финансировать, принять международные санкции против должностных лиц Украины и против государства Украина», — заявила коммунистка.

Как известно, суд по иску Минюста рассматривает вопрос о запрете Компартии из-за ее поддержки, в том числе финансовой, сепаратистов и террористов на Донбассе.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*