Минимум 4 человека пострадали в результате стрельбы на Майдане

майдан1Минимум четыре человека получили травматические ранения в результате стрельбы на Майдане в Киеве сегодня ночью. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУ МВД Киева.

«В милицию от врачей поступило сообщение о том, что в больницу с ранениями, причиненными так называемой травматическим оружием, были доставлены 4 человека. После оказания пострадавшим помощи, они самостоятельно покинули больницу», — сообщили в столичной милиции.

Обстоятельства стрельбы проверяются правоохранителями. При этом сайт отмечает, что официально в милицию о ранении от пострадавших не поступало ни одного заявления. «Информация о происшествии внесена в журнал единого учета сообщений о правонарушениях», — сообщили в милиции.

В Центральной Раде Сот Майдана (ЦРСМ) заявили УНН, что стрельба, которая состоялась сегодня ночью на Майдане независимости, была провокацией.

«Нападавшие закрывали лицо балаклавой. По тревоге поднятые сотни отогнали нападавших, но не исключен новый штурм до утра», — говорится в сообщении ЦРСМ.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*