МВД попросило милицию Донбасса определиться «с народом они или становятся на сторону предателей»

Террорист "Бес" и горловская милиция. Фото: Алексей Кравцов

Террорист «Бес» и горловская милиция.
Фото: Алексей Кравцов

МВД просит личный состав органов и подразделений внутренних дел Донецкой и Луганской областей определиться «с народом они или становятся на сторону предателей». Об этом говорится в соответствующем обращении Коллегии Министерства внутренних дел Украины. 

В обращении отмечается, что Украина втянута в необъявленную войну, которая проходит на территории Донецкой и Луганской областей. Гибнут мирные люди, уничтожается государственное и частное имущество, административные здания государственных органов, объекты социального обеспечения. Большинство работников органов внутренних дел Донецкой и Луганской областей остались верными Присяге и стали на защиту суверенитета и целостности Украины, мирного населения.

«Время выжидания прошло, каждый должен определиться, с народом он или становится на сторону предателей», — подчеркивается в обращении.

Главное управление МВД Украины в Донецкой области временное передислоцировано в город Мариуполь, а в Луганской области – в город Сватово.

Все работники этих территориальных управлений должны прибыть до 7 июля 2014 года к месту дислокации и продолжить службу.

«В случае невозможности прибытия каждый работник имеет право определиться с территориальным органом, где он желает проходить службу на благо Украины. Начата работа соответствующих подразделений по вопросу вашего дальнейшего прохождения службы в других регионах Украины. Пожелание каждого будет учтено», — говорится в сообщении.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*