ДНР-овцы продолжают грабить людей. Сегодня украли более сотни ноутбуков

Разграбленный террористами "Метро" в Донецке

Разграбленный террористами «Метро» в Донецке

Автомобиль перевозивший более сотни ноутбуков ограбили люди вооруженные автоматическим оружием и одетые в камуфлированную форму в районе г. Зоринск. Об этом свидетельствует сообщения начальника ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай.

Как сообщает источник, 21 июня во время перевозки оргтехники, принадлежащую «ОТП Банк» на автомобиле «Ивеко» по маршруту г. Луганск – г. Киев, на автодороге М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» в районе г. Зоринск на несанкционированном блок посту, вооруженные автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, остановили автомобиль. Под угрозой применения оружия отобрали перевозимое имущество: 125 ноутбуков и 97 многофункциональных устройств.
Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Даеш продление перемирия! Унас , даунеровцев, еще есть много незавершенных «дел»

  2. Деньги тут не причем, это они из «идейных» причин, они ненавидят амерниканцев, которые придумали эти компьютеры.

  3. Как сейчас наверно легко списать растрату)))) Разгрузил машинку налево, а в офисе сказал «Террористы!!! Сволочи!!! Все шо нажито непосильным трудом!!!»))))

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*