Пленный мэр Горловки издал распоряжение вывесить на всех зданиях города флаги РФ

wikimedia.org

wikimedia.org

Находящийся в плену у боевиков ДНР Горловский городской голова Евгений Клеп издал распоряжение до конца рабочего дня на зданиях всех предприятий и учреждений города вывесить российские флаги, — сообщает Gorlovka.ua.

«Разместить российские флаги на всех учреждениях (без надписи «Россия – мать. Путин – отец»). Прежнее распоряжение отменяется», — указано в распоряжении.

11 июня вооруженные люди ворвались на совещание Горловского городского головы Евгения Клепа и увезли мэра в неизвестном направлении. В этот же день его заместителю Александру Алипову передали письменное распоряжение мэра о переходе Горловки на русский язык. Также в интернете появилась фотография, на которой запечатлена фотокопия распоряжения Клепа. В нем говорилось также о том, что в городе должны быть размещены флаги России с надписью: «Россия – мать, Путин – отец».

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*