Информация о гибели «народного мэра» Славянска Пономарева может распространяться, чтобы скрыть его побег

пономаревИнформация о гибели «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева может распространяться, чтобы скрыть его побег из окружения АТО. Такое мнение высказал спикер АТО Владислав Селезнев, — сообщает УНН.

«Официального подтверждения гибели В.Пономарева пока нет. Информация проверяется. Однако есть большая вероятность, что, распространяя информацию о его гибели, так террористы пытаются скрыть побег из окружения АТО», — сказал В.Селезнев.

По его словам, ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно, хотя в течение суток террористы пытались несколько раз вырваться из кольца АТО, однако получили отпор и понесли значительные потери погибшими и ранеными.

«Ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно. Массовых вооруженных противостояний между террористами и силовиками АТО не фиксировалось. Луганский аэропорт находится под контролем украинских силовиков. Правда, террористы в течение суток совершили несколько попыток прорваться через кольцо окружения АТО, но получили жесткий отпор. По предварительным данным потери террористов составляют около 50 человек погибшими и около 150 человек ранеными. Потерь среди украинских силовиков нет», — отметил В.Селезнев.

Ранее в Интернете появилась информация, что в Славянске боевики Гиркина (Стрелкова) расстреляли «народного мэра» Вячеслава Пономарева. В частности, блоггер edinoross2010 сообщает, что Пономарев был «расстрелян «в связи с изменением политической обстановки вокруг Новороссии».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*