В Интернете появилась информация о расстреле «народного мэра» Пономарева

ponomarevВ Славянске боевики Гиркина (Стрелкова) расстреляли «народного мэра» Вячеслава Пономарева. Об этом в Живом журнале сообщил блоггер edinoross2010.
Блоггер сообщает, что Пономарев был «расстрелян «в связи с изменением политической обстановки вокруг Новороссии».
«То есть, не за изнасилование несовершеннолетней и не за растрату денежных средств, а из-за того, что стал обузой серьезным людям», — пишет блоггер.
По его словам, перед расстрелом Пономарев просил, чтобы ему «дали поговорить по телефону с Путиным, на что получил ответ «Сейчас дадим!» и сразу же был расстрелян».
«Как известно, несколько дней назад Пономарев был арестован по приказу Гиркина (Стрелкова). И вот окончание этой не очень понятной истории…», — сообщает блоггер.
Свое сообщение он дополняет коротким видеосюжетом от 11 июня, в котором мать Пономарева обращается к жителям Славянска с просьбой заступиться за ее сына. Она сообщает, что 11 июня Пономарев уехал «на работу», с этого момента связь с ним прервалась и в тот же день она узнала об аресте Пономарева.

По материалам: ОстроВ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*