В ходе АТО украинские силовики уничтожили 2 танка, подбили 3 БТР и несколько грузовиков с пулеметами

подбитый танкЧетыре украинских силовика погибли во время боевых столкновений сил АТО с террористами. Об этом со ссылкой на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» сообщает координатор ИС Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук.
По его словам, украинскими силовиками подбиты 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России.
Также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК.
В приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, вторгнувшиеся из России. Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, предназначавшиеся для террористов.
В ходе боевых столкновений, по нашим данным, 4 украинских силовика погибли. Раненых – 31.
Точных данных о потерях террористов нет.
Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Фотография зачетная. Судя по листве на деревьях и горам на заднем плане, дело происходит в Грузии в августе 2008 года :)
    Однако Аваков молодец — через 6 лет и две тысячи километров танки жжет.. Правда не Российские, а Грузинские, но кто тут будет разбираться.
    Кстати видел этот снимок на одном из Осетинских ресурсов.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*