Лишенный депутатских полномочий и объявленный в розыск Царев совершает турне по стране. Теперь — в Донецке

царевЛишенный депутатских полномочий и объявленный в розыск генеральной прокуратурой Украины Олег Царев 12 июня посетил Донецк, — сообщает сайт 62.ua.

В Донецке Царев дал брифинг в помещении захваченной Донецкой облгосадминистрации совместно с депутатом Государственной думы РФ VI созыва ,председателем политической партии «Родина», членом фракции «Единой России» Алексеем Журавлевым и премьер- министром самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александром Бородаем.

Олег Царев рассказал, что в Москве открылся офис «Народного фронта» для гуманитарной помощи самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР.

«У нас есть определенная сумма и мы будем осуществлять какие-то определенные гуманитарные акции. Мы уже начали работать и уже 15 регионов РФ заявили о том, что готовы с нами сотрудничать»,- заявил Царев.

Ранее экс-нардеп, находящийся в розыске, побывал в Луганске.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Литвина на растяжку, охрененная у нас граница, этот пи дар царёк, уехал, приехал, как и надо, завтра януковощ с пиз доб ратьей будет по донецку гавкать в каждом пивняке, а через месяц так и по КИЕВУ может пройдутся?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*