Украинский политик чуть не довел российского телеведущего до инфаркта в прямом эфире (ВИДЕО)

волинецьБеззаветная любовь к заботливо взращенным им же самим штампам и шаблонам опять сыграла с московским ТВ злую шутку. Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец в прямом эфире канала РБК заявил, что шахтеры против сепаратистов, и обвинил Россию в поставке диверсантов на Восток.

Как ведущего Юрия Таманцева тут же не хватила кондрашка и что с ним сделали после выпуска, остается загадкой, пишет Телекритика.

Программа «Таманцев. Итоги» началась идеологически правильным сюжетом о беспорядках в Донбассе, очередном ударе бандеровской авиации по Славянску и кадровых перестановках в ватных рядах ДНР. Далее — видеозвонок Главе НПГУ, который, по-видимому, должен был трогательно рассказать о зверствах хунты.

И ничто, как говорится, не предвещало, но Волынец, не дрогнув ни единым мускулом лица, рассказал, что на самом деле думают шахтеры о сепаратистах, и как Россия завозит в Украину грузовики с террористами. С мимикой Таманцева (как и со связью с Волынцом) начали происходить определенные сбои, и ведущий попытался закрыть рот своему визави, заяив о том, что тот ничего не видел собственными глазами, все рассказанное — это его личное мнение, и Михаил попросту «транслирует позицию украинского телевидения». Что не помешало нашему предводителю горняков триумфально закончить свой спич.

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. респект и уважуха во-первых волынцу — сказал, что думает. во-вторых респект ведущему за прямой эфир простому украинцу… (по сегодняшним рос сми прямой эфир — это уже подвиг:-) ну а в-третьих наконец-то мнение украинцев попало в эфир рос тв (имею в виду не проплаченых подставных лиц, а действительных жителей украины в своем большинстве)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*