Лидер террористов Пушилин незаметно для пограничников пробрался в Россию (ФОТО)

Один из лидеров террористов ДНР Денис Пушилин находится в России.

Это подтверждает фотография, его встречи с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, которую обнародовал Дэниэл Сэндфорд в своем твиттере, пишет Украинская Правда.

«Денис Пушилин в Москве», — написал он.

pushilin_jirinovskiy

 

Как известно, 2 мая Пушилина объявлен в розыск и по ходатайству прокуратуры судом предоставлено разрешение на его задержание с целью рассмотрения вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Накануне ГПУ оглолсила о подозрении Пушилину.

Установлено, что в течение марта — мая 2014 указанные лица совершили целенаправленные действия, направленные на создание террористической организации «Донецкая народная республика», деятельность которой заключалась в осуществлении актов терроризма, запугивании населения, убийстве граждан и захватах административных зданий. Это, в свою очередь, привело к дестабилизации общественно-политической ситуации как в регионе, так и в государстве в целом», — говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

Каким образом Пушилин пересек границу с Россией — неизвестно.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*