Россия подняла цены на поезда из Крыма почти в семь раз (ФОТО)

С 10 июня в Крыму продажу билетов на поезда осуществляет Русская железная дорога, и цены на поездки в Украину сразу повысились почти в семь раз.

Об этом сообщает «Центр журналистских расследований» передает УП.

Стоимость поездок на материковую Украину возросла на разные поезда в 4-7 раз.

Так, билет на фирменный поезд №12 сообщением «Симферополь-Киев» стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по коэффициенту 3,0 равно приблизительно 1631 гривне. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривен.

Фото: ЦЖР

Фото: ЦЖР

Билет из Запорожья в Симферополь в крымских кассах РЖД теперь продают по 2 тысячи 369 рублей 40 копеек (790 гривен). Ранее его стоимость не превышала ста гривен.

Фото: ЦЖР

Фото: ЦЖР

В кассах поясняют, что повышение цен связано с переходом на международные тарифы РЖД.

«Качество» вагонов и обслуживания остается прежним.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. - Билет из Запорожья в Симферополь в крымских кассах РЖД — это че за бред такой? как в Запорожье Крымские кассы продают так билеты? это кто в неадекватном состоянии страдал этим? хватит нагло ВРАТь!!

  2. Ложь и чушь, билеты в ржд кассаэ на украину в Крыму не продают, рекомендуют не выезжать или покупать билеты с украинских касс

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*