Вооруженные люди в масках угнали с территории завода «Топаз» 12 автомобилей

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВооруженные люди в масках угнали с территории донецкого завода «Топаз» десять КРАЗов, один УАЗ и один «Volkswagen Polo». Об этом «ОстроВу» сообщил источник в правоохранительных органах.

9 июня на завод пришли около 40 вооруженных людей в масках. Боевики вывезли в неизвестном направлении десять КРАЗов, один УАЗ и один «Volkswagen Polo».

Территорию завода вооруженные люди покинули.

Ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщал, что боевики ДНР «готовят к вывозу несколько (по предварительным данным – 7 единиц) комплексов радиоэлектронной борьбы типа «Мандат».

Справка: Государственная акционерная холдинговая компания «Топаз» — многопрофильное предприятие, которое специализируется на разработке и серийном производстве сложных радиотехнических систем и комплексов специального назначения, а также радиотехнических изделий широкого применения.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*