В Краматорске возле аэродрома силы АТО в перестрелке уничтожили около 40 террористов — Тимчук

фото AFP

фото AFP

Террористы ночью обстреляли из минометов аэродром в Краматорске, силовики открыли ответный огонь, уничтожив, по предварительным данным, около 40 боевиков.

Об этом сообщает Дмитрий Тымчук в Facebook.

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», прошедшей ночью террористами из минометов был обстрелян аэродром в Краматорске.

«Силы АТО открыли ответный огонь. В результате было уничтожено 2 миномета боевиков и 1 инженерная машина разграждения ИМР, использовавшаяся террористами», — сообщает Тымчук.

«Среди силовиков потерь нет. По предварительным данным, около 40 боевиков было уничтожено», — пишет он.

«Новости Донбасса» со ссылкой на очевидцев сообщают, что ночью в центре Краматорска гудела сирена, от звуков выстрелов в Старом городе срабатывали сигнализации на автомобилях. «По версии местных жителей, стрелять по Краматорску начали сами террористы, имитируя АТО», — пишет издание.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*