Силы АТО продолжают сжимать кольцо вокруг Славянска — Селезнев

specnaz2Пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев обнародовал информацию о том, как сегодня действовали украинские военные.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Главком.

«Вооруженные силы Украины, подразделения МВД и Национальной гвардии Украины продолжают сжимать кольцо вокруг незаконных вооруженных формирований. Силы АТО полностью контролируют ситуацию в регионе, возводят новые блокпосты в точках напряжения ситуации, пресекая все попытки боевиков вырваться из окружения», — отметил Селезнев.

Также, по его словам, сегодня, 9 июня, террористы неоднократно предпринимали попытки обстрела из минометов и автоматичного стрелкового оружия позиций украинской армии в районах населенных пунктов Славянск и Семеновка.

«Ответным огнем огневые точки террористов нейтрализованы», -заявил пресс-секретарь АТО.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*