Террористы ЛНР грабят слепых инвалидов

лнрПредставители «Луганской народной республики» совершают неправомерные действия в отношении инвалидов по зрению, проживающих на Донбассе: мародерствуют на предприятиях УТОС, уничтожают и вывозят оборудование . Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 

«По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление» представители террористической организации «Луганская народная республика» совершают неправомерные действия в отношении инвалидов по зрению, проживающих на Донбассе.

Пророссийские боевики не гнушаются мародерствовать на предприятиях УТОС, уничтожают часть оборудования (т.е., по сути, — рабочие места людей с ограниченными возможностями), а также вывозят с территории предприятий как оборудование, так и транспорт», — сообщил Тымчук.

По данным группы «Информационное Сопротивление», одного из руководителей предприятия, где трудоустроены инвалиды по зрению, террористы выкрали и держали в подвале, требуя подписать документы про добровольную передачу имущества УТОС в распоряжение «ЛНР».

«После начавшихся угроз несколько семей других сотрудников УТОС были вынуждены выехать с территории Луганской области в безопасные регионы Украины», — резюмировал Тымчук.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*