Славянский лжемэр Пономарев чуть не умер от передозировки наркотиками

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Около полудня 4 июня к городскому совету Славянска прибыли две кареты скорой помощи, сообщает «Информатор», ссылаясь на рассказ очевидца происходящего.

По его словам, оказалось, что плохо стало «народному мэру» Славянска Вячеславу Пономареву, его состояние медики назвали критическим, передает Цензор.НЕТ.

В городе сразу же поползли слухи, что «народный чиновник» пытался свести счеты с жизнью, но не удалось. При этом очевидец инцидента отметил, что сначала на бригады скорой помощи никто особого внимания не обратил: думали, что врачи приехали, чтобы оказать помощь раненным в боях террористам, и лишь потом оказалось, что неотложка понадобилась самому так называемому «градоначальнику».

В близком окружении Вячеслава Пономарева предполагают, что он хотел покончить жизнь самоубийством путем передозировки антибиотиками, но не исключают, что Пономарев просто мог перебрать с наркотиками, пишет издание, уточняя, что ехать в больницу «народный мэр» почему-то отказался: помощь ему оказывали прямо в здании городского совета.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*