Путин пробует создать в России режим типа Муссолини. Его политика — это спецоперации в духе КГБ — Гарань

диктаторРешительное заявление «Большой семерки» о возможности третьей волны санкций – очень серьезная угроза для России и большая помощь Украине.

Об этом сообщил научный директор Школы политической аналитики Национального университета «Киево-Могилянская академия» Алексей Гарань, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главред«.

«Заявления «Большой семерки» достаточно жесткие. А санкции, которые уже действуют, дают эффект. Решительное заявление «Большой семерки» о возможности третьей волны санкций — очень серьезная угроза для России и большая помощь Украине. Тем более, если это будет дополнено успехами в проведении АТО . Думаю, такие успехи будут, если удастся перекрыть границу. И тут дело не только за украинскими военными, но и за тем, что Россия действительно приостановит или будет вынуждена маскировать и уменьшить приток своих людей на территорию Украины из-за угрозы санкций. Это даст результат», — сообщил эксперт.

«В целом, думаю, что Путин пробует создать в России режим типа Муссолини. Российская внешняя политика — это политика не просто провокаций, а спецопераций в духе КГБ, когда даже не идет речь о жизни мирных жителей — Путину все равно, если погибнут украинцы. Но он может остановиться перед силой. Сейчас есть возможность продемонстрировать такую силу — при поддержке Запада она появляется», — резюмировал Гарань.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*