В Одессе заявили, что Кивалова призовут к ответу

1Об этом заявил известный одесский общественный деятель Марк Гордиенко.

«НЕТ ВРАНЬЮ !

- Год назад мы все были свидетелями попытки Кивалова и Ко ( под очередным благовидным предлогом ) воровства у нас с вами 10 га территории Межрейсовой базы моряков !

После вмешательства представителей громады и выхода TV-циклов разоблачений, «главный по судьям и праву» испугавшись,спрятался в кусты !

За него, даже поручился Агафангел !

Прилюдно, под запись десятка камер. ими было обещано, что на месте Межрейсовой базы моряков будет разбит городской парк ! Люди, поверив этим (как оказалось — лживым ) обещаниям, поступили опрометчиво ! Ибо, как следует из документов, эту территорию хотят у нас украсть, но уже под эгидой — Юракадемии!

За всеми лживыми обещаниями стоит разоритель множества Одесских училищ (и не только Одесских) и человеческих душ , а также поглотитель огромных территорий в Одессе , Затоке, Киеве , пока ещё нардеп и , типа, правовед — КИВАЛОВ!

Ему всё мало ! ХВАТИТ ! ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ его подлости!

ПОЭТОМУ, АВТОМАЙДАН ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ПИКЕТ И ПРОВОДИТ АКЦИЮ — НЕ ДАДИМ РАЗВОРОВАТЬ ОДЕССУ !

-Приглашаем ВСЕХ неравнодушных поддержать нас в субботу в 13.00 по адресу — ул.ПИОНЕРСКАЯ,30. МЕЖРЕЙСОВАЯ БАЗА МОРЯКОВ.» — написал на своей странице в Фейсбук Гордиенко. 

По материалам: odessa.net

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Вообще-то Кивалов там не высотку строит и не бизнес-центр. За что, собственно, кричат майданутые? За Межрейсовую базу ЧМП? А ничего, что самого ЧМП уже более 20-ти лет не существует?! Нет моряков ЧМП и нет никаких межрейсового отдыха ни на каких базах.
    Так за что же они кричат? Чьи интересы отстаивают?
    Кивалов не дал марковым построить там второй Белый парус. Вот и решили «братки» собрать толпу (по 50 гривен за человека) и создать иллюзию борьбы. Только за что борьба? Повторюсь: нет ЧМП и нет моряков ЧМП. То есть либо эта территория будет дальше в запустении (за ней никто не ухаживает и не поддерживает), либо там будет школа и храм.

  2. а что плохого в школе или храме? Или вы думаете, что новая власть хочет там что-то лучше построить? от этих уркаганов ничего хорошего ждать не приходится

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*