Ритуальная служба за вымогательство со стороны ДНР, подарила им фирменный гроб (ФОТО)

Сегодня мариупольцы, находящиеся на проспекте  Ленина, могли видеть странную картину: здесь  в сопровождении нескольких автомобилей возили гроб. Причем он был выкрашен в синий, красный и черный цвета.

гроб

Процессия сопровождалось мощным звуком, который раздавался от того, что гроб был металлическим.

Как оказалось, провезти гроб  по центру города решили представители  службы похоронных услуг «Скорбота» и заявили, что сделали это специально.

гроб«Таким образом, разукрасив гроб в цвета флага ДНР,  мы решили отреагировать в адрес наших семей и детей», — отметил  один из владельцев службы ритуальных услуг  Николай Сапаров и добавил,  что на одной стороне было написано «За детей», а  на другой — «Вон из города». 

После того, как гроб провезли по центральному проспекту,  представители похоронного агенства  оставили его на пересечении проспекта Ленина и улицы Греческой — именно там, где находится штаб ДНР.

гробКак стало известно 0629, ДНРовцы сначала взяли гроб и перенесли подальше от своего штаба,  а затем  все же решили забрать гроб к себе за баррикады.

Напомним, несколько дней назад  к одному из братьев Сапаровых  обратились два гражданина, один представился бойцом ДНР, назвался Кадетом (человеком  Андрея Борисова). Он потребовал на нужды Донецкой армии единоразовую выплату полмиллиона гривен. И  в последующем ежемесячную помощь ДНР — 100 тысяч гривен. В случае неповиновения  намекнули, что можно оказаться в подвале или могут пропасть дети,  которых назвали поименно. В  то же время, эту информацию в ДНР опровергли.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*