Турчинов ответил «Бесу»

http://photo.unian.netИ.о. президента Александр Турчинов заявляет, что Украина не будет вести переговоров с террористами, а Игорю Безлеру не избежать наказания.

Так Турчинов  прокомментировал видео, на котором Безлер шантажировал украинскую власть, угрожая убить пленных передает УП.

«Гражданин Российской Федерации Игорь Безлер по прозвищу «Бес» является преступником и убийцей, поэтому он должен быть наказан как согласно украинскому, так и  международному праву», — сказал Турчинов

Он подчеркнул, что Безлеру «не удасться избежать этого наказания».

Руководитель парламента добавил, что власть не ведет переговоров с убийцами и террористами.

«Ответственность за кровавые преступления гражданина Российской Федерации Безлера также лежит на политическом руководстве России, которое продолжает вооружать и поддерживать кровавый террор на востоке Украины», — подчеркнул Турчинов.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*