Госпогранслужба передислоцировала личный состав Луганского погранотряда

lГосударственная пограничная служба Украины передислоцировала личный состав Луганского погранотряда.

«В связи с ситуацией, которая сложилась в результате длительных атак крупных группировок хорошо вооруженных боевиков и невозможностью в дальнейшем выполнять управленческие функции из мест постоянной дислокации, управления Луганского отряда и отдел пограничной службы «Станично-Луганское» передислоцированы в более безопасные места для выполнения задач по организации охраны государственной границы», — говорится в сообщении, передает Главком.

Каким образом удалось передислоцировать пограничников, которые почти двое суток находились в осаде вооруженных боевиков, в сообщении не уточняется.

Напомним, вечером 2 июня террористы начали штурм управления Луганского погранотряда, количество нападающих составляет 400-500 человек.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*