АТО продолжается — уничтожено более 300 боевиков

АТОАктивная фаза антитеррористической операции продолжается в населенных пунктах Красный Лиман, Краматорск и Славянск. Об этом сегодня сообщил официальный представитель АТО с места событий Владислав Селезнев, — передает корреспондент «ОстроВа».

«На данный момент продолжается активная фаза антитеррористической операции. Она проводится в определенных районах, в частности, в районе населенного пункта Красный Лиман и населенного пункта Семеновка. В эти минуты продолжается бой. Силы боевиков тают. Есть информация, что более 300 боевиков уничтожено вследствие действий антитеррористической операции», — сообщил он.

«Боевые действия продолжаются», — еще раз отметил Селезнев.

Также он подчеркнул, что местным жителям данных населенных пунктов, а также Славянска и Краматорска, рекомендовано сегодня не выходить на улицу в целях безопасности.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*