Уникальный день рождения в подарок по сертификату !

Несмотря на то, что в день рождения близкого человека, знакомого, друзей проще всего подарить то, что лежит на полках магазинов и многочисленных бутиков, подарок все же должен быть запоминающимся и приносить радость.

Великолепные идеи для подарков присутствуют и в магазинах-подарков Донецка http://donetsk.bodo.ua/, например, на сайте Бодо можно подобрать не просто подарок, а подарить целый шлейф впечатлений! На этом сайте собраны все возможные впечатления на все случаи жизни и для любого человека от ребенка до коллеги. Вам достаточно заказать сертификат на выбранное мероприятие и вручить его имениннику. Сертификат можно будет использовать по назначению практически сразу, до указанной в нем даты.

Так, маленькому ребенку непременно понравится впечатление по сертификату на посещение веревочного парка, которое доступно детям уже с 3-х лет. Если ваше чадо обладает высокой подвижностью, то это развлечение точно для него. Или же можно приобрести сертификат на посещение музея «Экспериментариум» — это уникальная возможность для именинника не просто посмотреть его экспозиции, но и самому поучаствовать в реальных научных экспериментах.

podarokБлизкой подруге или коллеге будет приятно получить в подарок сертификат на фотосессию к профессиональному фотографу, которая пройдет в элитной фотостудии. В съемочном павильоне студии именинница сможет сама выбрать фоны съемок и окружающие аксессуары. Почувствовать себя знаменитой фотомоделью в день рождения – незабываемые эмоции! Это  будет поистине шикарный подарок, который останется не только в памяти, но и в фотоальбоме на всю жизнь – будет о чем вспомнить по прошествии лет.

Удивить и порадовать брата, сына или любимого человека так же можно с помощью сертификата на мастер-класс по гольфу. Умение играть в гольф присуще любому аристократу и считается хорошим тоном. Теперь и ваши мужчины могут научиться под руководством опытного инструктора этой уникальной игре. Это уникальное предложение подходит детям уже с 6-ти лет.

Ну, а если ваш именинник просто не мыслит своей жизни без экстремальных приключений, то сертификат на трофи-рейд на джипе или мастер-класс по мото-профи просто несказанно обрадует его. Все занятия и трюки в обоих направлениях проходят под руководством опытных рейдеров. Необходимая для участия в гонках амуниция также выдается. Это же правило относится и к иным впечатлениям, предложенных сайтом.

Сертификаты на день рождения в подарок – это удобно, просто и уникально!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*