Путин такой же православный, как я белый медведь – Саакашвили

Скриншот с эфира

Скриншот с эфира

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вспомнил о том, как российская армия грабила грузинские церкви, и еще раз проанализировал ситуацию в Украине. Об этом он рассказал во время телемоста в прямом эфире Подробностей сообщает «Обозреватель».

«Есть люди, которые аплодируют чеченским убийцам, посланным Кадыровым. Эти люди — предатели Украины. Пусть они уезжают к себе в Россию. Но Украина не должна отдать свою землю», — отметил он.

«Надо четко понять, что другой альтернативы у вас нет. То, что говорит Путин, что мы все славяне, все православные. Грузия православная с четвертого века. Когда российская армия зашла к нам, она грабила и разрушала грузинские церкви. Путин такой же православный, как я белый медведь… Надо понимать, что это враг», — добавил Саакашвили.

Также политик, говоря о реформах в Украине, посоветовал доверить должности во всех госструктурах молодому поколению, чтобы не воспитать нового Януковича.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Я вообще черно.опых не люблю. Ему бы по горам лазить.

  2. Саакашвили такой же защитник Украины, как Гитлер евреев. Позвать его — это нужно было ухитриться.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*