Казаки в Крыму напали на прихожан УПЦ Киевского Патриархата

Фото: ФедералПресс

Фото: ФедералПресс

Утром 1 июня прихожане храма Украинской православной церкви Киевского патриархата возле воинской части в Перевальном под Симферополем, подверглись нападению со стороны представителей так называемых казачьих формирований.

Как сообщает Крым.Реалии со ссылкой на очевидцев, прихожане намеревались зайти в храм на воскресную службу, однако мужчины в казачьей форме преградили им дорогу.

Казаки заявили, что не пустят людей в церковь и потребовали от них покинуть территорию.

Прихожане возмутились, сели в автомобили, но уезжать отказались. После этого казаки стали бить машины.

Очевидцы событий, которые видели, как казаки с нагайками и битами били машины, вызвали на место происшествия полицию.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Бла-бла-бла!!!
    Где видео и фото??!!!! Нет??!!! Тогда нечего интернет всякой ерундой наполнять. С тем же самым успехом можно было сказать, что Иван Иванович с Иваном Никифоровичем поссорились на Майдане из-за Майдана и никак размайданиться не могут:)))) Фу-фу-фу

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*