Кличко предложил Майдану самоопределиться

кличкоПлощадь отстояла демократию в Украине и теперь должна определиться со своим будущим. Об этом заявил в комментарии журналистам лидер «УДАРа » Виталий Кличко.
«Майдан вернул демократию в Украине. Миллионы граждан нашего государства , среди которых сотни тысяч киевлян, вышли отстаивать свое будущее и будущее своей страны, — отметил Кличко. — Я боролся на Майдане с первого дня. Мы не допустили разгона Майдана тогда — не допустим и сегодня, кто бы провокации не оказывал. Мы понимаем, что страна и столица должны возвращаться к мирной жизни и начинать реформы, которых требуют люди. Сегодня Майдан должен самоопределиться со своим будущим» , — подчеркнул Виталий Кличко .
Лидер « УДАРа», получивший поддержку более половины граждан на выборах мэра столицы, поздравил киевлян с Днем города. И пообещал обеспечить в столице надлежащее функционирование всех служб и инфраструктуры, чтобы Киев стал городом, комфортным для жизни — таким, каким его хотят видеть жители столицы.

Сообщает: vchaspik со ссылкой на п

ресс — службу политической партии » УДАР Виталия Кличко»
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*