Террористы заминировали пограничников на Луганщине

terroristПосле ночного боя возле отдела погранслужбы «Дьяково» и отражения атаки террористов украинские пограничники оказались заблокированными.

Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, пишет Украинская Правда.

«По данным пограничников, при отходе боевики заминировали местность вокруг отдела пограничной службы.  Пограничники не располагают специалистами и оборудованием для проверки и разминирования местности. На соответствующие обращения штаб АТО не реагирует», — заявил Тымчук.

Как известно, ранее заместитель командира батальона «Азов» МВД  Ярослав Гончар сообщил, что в результате боя пограничников с террористами погибших нет, трое украинский бойцов ранены.

«Бес (террорист, подполковник ГРУ Игорь Безлер) с отрядом около 100 террористов напал на погранзаставу. Из Антрацита на подмогу Бесу выехало еще 2 автобуса. Первый отряд прибыл на 2х КАМАЗах и 5 джипах. Обстреливают из гранатометов. У пограничников уже 2 300-тых. О предстоящем нападении лично передал информацию сегодня в 10 утра. Подмогу так и не прислали», — сообщил Гончар.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*