Майдан снова созывают?

 ЕРА

Роман Тихоненко, ZN.UA

Подробности планируемого вече пока не известны. Активисты Майдана объявили о проведении народного вече в воскресенье, 1 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Майдана в Facebook.

 »1 июня 2014 года в 12:00 Майдан объявляет вече» — говорится в сообщении. Такое решение было принято подписантами манифеста, опубликованного в среду, 28 мая. Подробности проведения вече сообщат в течение суток. Напомним, ранее министр культуры Евгений Нищук предлагал провести последнее «Вече благодарности» на Майдане Независимости, после чего убрать палатки и баррикады из центра столицы. В партии «Правый сектор» заявили, что уберут баррикады и палатки с Майдана.

По материалам: Фокус

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*