В Донецке у табачной компании террористы отобрали 6 авто и сигарет на 2 миллиона

днрНеизвестные вооруженные лица в масках завладели 6 служебными автомобилями ООО ТК «Мегаполис-Украина» специализирующейся на дистрибьюции табачной продукции. Информацию об этом «ОстроВу» сегодня подтвердили в пресс-службе Донецкого городского управления милиции.

«В 7.30 утра 29 мая от гражданина поступило в райотдел милиции заявление о том, что люди в масках с огнестрельным оружием завладели шестью служебными машинами «Мегаполис-Украина», — сообщили в городской милиции.

Кроме того, источник  сообщил, что кроме авто в компании были похищены сигареты более чем на 2 млн. гривен. В пресс-службе городской милиции данную информацию пока не подтвердили.

ООО ТК «Мегаполис-Украина» — это российско-украинская компания, специализирующаяся на дистрибьюции табачной продукции.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*