В Днепропетровске за ночь сгорело 18 маршруток и трехэтажный дом

fire_carВ ночь на пятницу в Днепропетровске сгорело 18 машин маршрутного такси и нежилой, неэксплуатированный дом в центре города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области в 3.13 на пульт пожарной службы поступило сообщение о пожаре на стоянке маршрутных такси в Ленинском районе города.

«Пожар был локализован в 4.26. Сгорело 15 автобусов «АНТОН-3250″, одна «ИВЕКА», 1 «ФОРТ-транзит», 1 автобус «ПАЗ»,- сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители рассматривают различные версии возгорания, в том числе «поджог».

В 0.50 минут поступил вызов пожарных на ул.Красную в центре города. По прибытию пожарные увидели, что горит более 60 кв. м. 3-х этажного дома, уже через несколько минут пламя охватило все здание площадью 400 кв.м. Пожар был локализован в 4 .99.

Жертв и пострадавших нет

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*