В Министерстве обороны Украины «ошиваются толпы деятелей времен Януковича» — Тымчук

минобороныВ Министерстве обороны Украины «ошиваются толпы деятелей времен Януковича». Об этом на своей странице в Фейсбук заявил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук передает «ОстроВ».
«…В военном ведомстве (увы, далеко не лишь в нем) коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет. Правда, непонятно, отчего в МО и Генштабе и сегодня куда не плюнь – попадешь в прихлебателя из команды либо Ежеля, либо Саламатина, либо Лебедева. Почему там до сих ошиваются толпы деятелей времен Януковича – непонятно», — пишет Тымчук.
«Особенно это касается должностей, связанных с распределением ресурсов и денежными потоками. Неужели кто-то думает, что после Майдана вчерашние воры, грабившие армию 4 года подряд, резко перевоспитались?», — заключает военный эксперт.
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*