Стало известно, кто выжил в сбитом террористами вертолете

террористыВоенный, который выжил после нападения террористов, взорвавших украинский вертолет под Славянском, один из пилотов.

Об этом «Украинской правде» сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

«Выжил, но находится в тяжелом состоянии один из пилотов вертолета. Фамилию не знаю, он в тяжелом состоянии», — сказал Селезнев.

«Он находится в одном из медучреждений», — добавил он.

Селезнев также опроверг слова самопровозглашенного руководителя Славянская Пономарева о том , что якобы тела погибших в террористов.

«Это не соответствует действительности. Забрали тела всех 12 погибших», — отметил он.

«Боевики после взрыва вертолета поехали к нему, чтобы добить людей. Но наша мобильная группа их рассеяла и уничтожила», — сказал он.

Как известно, в четверг около 12:30 вблизи города Славянск Донецкой области, в районе проведения АТО  после разгрузки продуктов питания и высадки смены на четвертом блок-посту, и возвращаясь обратно, вертолет МИ-8 Национальной гвардии Украины попал под обстрел и был подбит.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*