Мэрия Донецка просит жителей уйти от здания Донецкой ОГА

donetsk_ogaВласти Донецка просят жителей города ограничить движение в районе Донецкой облгосадминистрации. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко.

«Просим Вас ограничить передвижение по улицам в районе здания Донецкой областной государственной администрации. По состоянию на 14.30 там наблюдается большое скопление людей в военной форме», — подчеркнули в ДГС.

«Просим жителей близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и улицу без острой необходимости, а также по возможности корректировать маршруты передвижения в данном районе», — заявили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, днем здание ДонОГА было оцеплено боевиками из батальона «Восток» с БТР и зениткой. Они также попросили покинуть территорию всех гражданских, включая сторонников ДНР.

По материалам: ОстроВ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*