На Донбасс отправляется второй батальон Нацгвардии

a6cc34e7e46aebed8f18a036ba696c7cВторой батальон Национальной гвардии сегодня отправится в зону проведения антитеррористической операции (АТО) для усиления сил по борьбе с террористами. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, — передает «ОстроВ» со ссылкой на «ЛІГАБізнесІнформ».

«У нас созданы и отправлены на борьбу с терроризмом два батальона Национальной гвардии. Первый батальон уже находится в зоне АТО, второй отправится сегодня», — сказал он.

Как сообщалось ранее, командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что бойцы этого формирования скоро станут частью Нацгвардии.

Ранее в Нацгвардии сообщали, что ее подразделениям в Донецкой области не хватает защитной экипировки, боеприпасов и продовольствия.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*