В ходе АТО в аэропорту Донецка убито 33 боевика из России — ДНР

Фото: © РИА Новости Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости Наталья Селиверстова

Среди боевиков, убитых в ходе АТО в Международном аэропорту Донецка 26 мая, 33 выходца из России. Об этом заявил журналистам «премьер-министр» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Бородай, — передает РИА Новости.

«Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками», — сказал он.

Ранее «ОстроВ» сообщал, что в ночь с 25 на 26 мая на территорию Донецкого аэропорта пришли вооруженные представители Донецкой народной республики с требованием вывести украинских военных с территории аэропорта. Объект вынужден был приостановить работу. С 26 мая в аэропорту украинские силовики начали полноценную антитеррористическую операцию.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*