В Славянске сейчас не проходит АТО — это разборки между террористами — Селезнев

Славянск террористыВ штабе АТО опровергают информацию о том, что в Славянске ведется полномасштабная АТО, кроме того, там опровергли возможность использования установок «Град» передает УП.

Об этом «Украинской правде» сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

«Боевики между собой устроили разборки. Идет передел сфер влияния», — заявил он.

«Город по периметру находится под контролем украинских силовиков», — заявил он.

Селезнев ОПРОВЕРГ возможность использования установок «Град» украинскими силовиками в зоне АТО.

«Нет. Установок «Град» нет. Силы АТО контролируют ситуацию в регионе. Задача террористов — постоянная провокация с жертвами. Задача АТО — уничтожить боевиков с наименьшими потерями для мирного населения, подчеркиваю с наименьшими потерями. Поэтому говорить, что  используют  Грады, это как минимум некорректно», — подчеркнул Селезнев.

«АТО контролирует ситуацию, осуществляет мониторинг и владеет информацией относительно мест сосредоточения и размещения банд боевиков», — добавил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*