Фонд госимущества пытался продать «НПП «Система» по заниженной цене

ФГИУФонд государственного имущества (ФГИ) Украины признал несостоявшимся повторный конкурс по продаже 94,83% пакета акций ПАО «Научно-производственное предприятие «Система» (Харьков), говорится в официальном сообщению ФГИ в «Ведомостях приватизации» в среду передает «Интерфакс-Украина».

Конкурс был объявлен 23 апреля со стартовой ценой 20 млн 283,9 тыс. грн, тогда как на предыдущем конкурсе, объявленном 26 февраля, цена составляла 28 млн 977 тыс. грн.

ПАО «НПП «Система» специализируется на производстве компьютеров и периферийного оборудования, электроаппаратуры бытового назначения для записи и воспроизведения звука и изображения, а также на производстве инструментов и оборудования для измерения, исследования и навигации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*