Кремлевская пропаганда «забуксовала»: в Украине закончились «фашисты»

кисельПридуманный российским телевизором миф о делении Украины исключительно на фашистов-бандеровцев и антифашистов был основательно разрушен выборами президента Украины. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», высказал один из лидеров русских националистов Дмитрий Дёмушкин. «Российские СМИ загрустили. Как теперь придумывать? Где теперь взять «ФОШЫЗМ»?» – иронизирует он.

«Слушая Киселёва и всё российское ТВ, обыватели были уверены, что на Украине живут исключительно фашисты-бандеровцы и восставшие жители Новороссии, которые не дают снести памятники Ленину и установить на Украине «фошызм». Но вот незадача, придуманный российским телевизором миф о делении Украины исключительно на фашистов-бандеровцев и антифашистов был основательно разрушен выборами президента», – отметил Дёмушкин на своей странице в «Вконтанкте».
«Оказалось, что поклонников укро-фошызма и Бандеры на Украине меньше, чем прихожан во львовской синагоге!», – подчеркнул он и обратил при этом внимание, что по итогам выборов на Украине, которые проигнорировала Новороссия, в 1-ом туре уверенно побеждает олигарх Петр Порошенко, набрав больше 50-ти процентов голосов.
Но это далеко не самая грустная новость для борцов с украинским «фошызмом», добавил Дёмушкин. «Кандидат с фамилией Рабинович, по совместительству президент «Всеукраинского еврейского конгресса» – набирает более 2 процентов голосов!!! А это больше, чем набрали оба лидера «фошыста-бандеровца», два самых упоминаемых в российских СМИ кандидата, Ярош и Тягнибок, представляющих политические организации «Свобода» и «Правый Сектор», – отметил лидер «Русских».
«Интересно, Ярош с Тягнибоком, которых российские СМИ упоминали и рекламировали в последние месяцы больше, чем даже партию «Единая Россия», уже начали верить российскому телевидению, что весь Киев и вся Украина, за исключением Новороссии, это сплошные бандеровцы?» – задается вопросом Дёмушкин.
По его мнению, все группы «антимайдан», «патриоты старой площади» и «слава кремлю» этот щекотливый момент обойдут своим вниманием… Ведь священная борьба кремля с бандеровцами, УПА и фашистами – это одно, а война с коллегами евреями и партнёрами по бизнесу это другое. «Кстати, заводы нового шоколадного президента «Рошен» расположены в Липецке, кто не знал…» – отметил лидер «Русских».
Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*