Активная фаза АТО в Донецке продолжается — Тимчук

АТОАктивная фаза АТО в Донецке продолжается. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбуке.
«В результате боевых столкновений в Донецке среди украинских силовиков за последние сутки потерь нет. Данные по потерям террористов неизвестны», — написал он.
В то же время, по данным Тымчука, за последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блок-поста сил АТО. Потерь нет.
«По нашим данным, вчера в Славянске террористы также провели минометный обстрел жилых домов в районе улицы Артема», — отметил он.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*