Стрелков приказал расстрелять двух своих сообщников («документ»)

Лидер террористов «ДНР» Игорь Стрелков приказал расстрелять своих сообщников Дмитрия Славова («Болгар») и Николая Лукьянова («Лука») за мародерство и другие преступления.

Соответствующие листовки распространили 26 мая в Славянске, пишет slavgorod.com.ua передает УП.

стрелков

Согласно информации, в тексте так называемого приказа говорится, что  Славова и Лукьянова нужно расстрелять за мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека, оставление боевых позиций и сокрытие совершенных преступлений.

Приговор якобы приведен в исполнение.

В данной листовке содержится предупреждение всех членов и командиров террористической организации, а также жителей Славянска и Славянского района о том, что вышеуказанные преступления, совершенные в зоне боевых действий, будут караться.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*