Последнее китайское предупреждение, или политическая пенсия Тимошенко

Фото Reuters

Фото Reuters

Экс-премьер и лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко после досрочных парламентских выборов осенью 2014 года может уйти из политики.

Квинтэссенцией прошедших внеочередных президентских выборов является то, что все нынешние политсилы начинают идти на политическую пенсию, отметил он.

«Для Юлии Владимировны это, с моей точки зрения, было последним китайским предупреждением — если она не сможет кардинально у себя изменить абсолютно все, то политическая пенсия к ней постучится уже на предстоящих парламентских выборах», — сказал В.Бала.

Как известно, Ю.Тимошенко разгромно проиграла прошедшие выборы олигарху Петру Порошенко, за которого проголосовали 53,89% избирателей по результатам обработки 75% бюллетеней. Ю.Тимошенко поддержали только 13,3%.

По материалам: МинПром

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*