Террористы из «ДНР» ограбили базу «Оболонь» в Донецке — забрали 5 машин и поддоны с пивом

террористы

Фото: Reuters

Вооружённые сторонники «ДНР» ограбили базу «Оболонь» в Донецке, составив «опись конфискованного имущества». Об этом «ОстроВу» сообщили очевидцы. 

Вечером в пятницу на базу пришли около 20 человек с оружием.

«Около 20 человек, загнали грузовые машины, и грузили всё, что им нравится. Попутно отбирали легковые машины у сотрудников», — сказал один из очевидцев.

При этом представители самопровозглашенной республики составили «опись конфискованного имущества» — выдали бумагу с печатями «ДНР»

«Своё поведение объяснили тем, что «Оболонь» — предприятие киевское, налоги ДНРу не платит, потому они берут мзду. Забрали несколько поддонов пива, минеральной воды и 5 легковых «Фольксваген-поло» 2013 года. От двух машин не было ключей — увезли на эвакуаторе», — рассказали сотрудники.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*