Лидер террористов «ЛНР» обещает взрывы в день выборов

болотовГлава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов призвал жителей региона не участвовать в выборах президента Украины.

Отвечая на вопрос журналистов в пятницу, чего он ожидает 25 мая, Болотов сказал: «Думаю, будет сложно. Рекомендую гражданам не ходить на выборы, потому что на избирательных участках будут провокации, вплоть до взрывов. Нацгвардия это будет делать, чтобы потом обвинить «Армию юго-востока» в том, что мы пытаемся сорвать выборы».

Он также призвал киевскую власть отвести войска с территории Луганской области.

Болотов отметил, что в четверг в боях 7 сторонников «ЛНР» были убиты, 17 – ранены. Сейчас, по его словам, в Лисичанске и Рубежном находится «Армия юго-востока», бои не ведутся.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*